Actions

LimeSurvey Manual

From LimeSurvey Manual

Revision as of 16:42, 9 December 2018 by C0der (talk | contribs)

Помогите перевести данное руководство!
Данное руководство - Wiki. Только войдите в свой LimeSurvey.org аккаунт и начинайте редактировать!

Главная

LimeSurvey предлагает пользователям быстро создавать опросы, в которых могут принимать участие тысячи респондентов. Данное руководство освещает вопросы установки LimeSurvey, администрирования и создания отчётов, а также содержит советы по созданию качественных отчётов.

За последние несколько лет произошел значительный рост в разработке, что привело ко многим новым функциям и изменениям. Обязательно обновите до последней версии, чтобы использовать возможности, выделенные здесь.

Посмотрев вправо, чтобы увидеть оглавление руководства. Если Вы не видите оглавления, прокрутите страницу вниз чтобы увидеть полное содержание здесь и перейти к тому разделу, который Вас интересует.

Все еще не можете найти то, что хотите? Не забудьте о возможности использования поиска (верхний правый угол wiki), разделе Основные часто задаваемые вопросы и Обходные пути. Если вам нужна помощь сообщества, присоединяйтесь к нашим дискуссионным форумам и [irc: //irc.freenode.net/limesurvey | LimeSurvey IRC каналу].

Помните, что LimeSurvey обладает открытым исходным кодом, т.е. это бесплатное программное обеспечение. Посмотрите, пропущено ли что-то или работает неправильно? Помогите нам это исправить. Эта документация написана на wiki-движке, и Вы или кто-то ещё может свободно её редактировать. Вы также можете поддержать разработчиков LimeSurvey финансово.

Руководство - Содержание

Переводы LimeSurvey

Если Вы хотите добавить новый перевод или скорректировать перевод пожалуйста следуйте следующей инструкции:

Участие в Семестре кода

Google: лето кода (GSoC) / Участие в конкурсе