Actions

LimeSurvey Manual

From LimeSurvey Manual

Revision as of 10:51, 15 May 2015 by Nickdsl (talk | contribs)

General

LimeSurvey позволяет пользователям быстро создавать интуитивно понятные, мощные онлайн-опросники формата вопрос-ответ, которые могут обрабатывать данные от десятков до тысяч участников без особых усилий. ПО позволяет исследовать процесс самообучения респондентов участвующих в опросах. Данное руководство посвящено вопросам установки приложения, настройки системы и поддержки создателей опросов, администраторов, а также пользователей генерирующих отчеты.

За последние несколько лет в развитии данного ПО был произведен резкий скачок в результате которого было введено множество новых возможностей и изменений. Убедитесь, что Вы обладаете самой последней версией для использования всех новшеств.

Справа представлены основные главы данного руководства. Также Вы можете прокрутить страницу и увидеть полное содержание для поиска и перехода к интересующей Вас теме.

Возникли проблемы с поиском интересующей Вас темы? Не забудьте воспользоваться основным поиском, разделом General FAQ, Workarounds и нашими обсуждениями на форумах.

Помните о том, что LimeSurvey это бесплатное ПО с открытым исходным кодом. Заметили ошибку? Помогите нам исправить ее. Эта документация может быт отредактирована Вами или кем либо еще. Также Вы можете сделать пожертвование для поддержки группы разработчиков проекта.

Manual - Table of contents

LimeSurvey development

Translating LimeSurvey

If you want to add new translations or correct a translation please follow these instructions:

Semester of Code participation

Google Summer of Code / Code-In participation